Торонто

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:04

Языковой лагерь в Торонто для детей

Ворота в Канаду
Торонто - место встречи людей со всего мира. Кстати, с языка коренного населения Торонто переводится именно так! В Торонто Вы встретите американский стиль жизни с британским шиком, китайское богатство красок с особенным темпераментом южных стран, старый и новый мир.

Вы будете жить в самом большом городе Канады который легко может соревноваться с такими городами, как Лондон или Нью-Йорк: здесь проживают 5 миллионов людей почти 100 национальностей. Самый большой город Канады - яркий, живой и жизнерадостный, и к тому же самый чистый город Северной Америки. Откройте для себя этот потрясающий город с нашей молодежной программой в Торонто!

В Торонто Вы найдете много всего интересного: великолепные парки, площади, где Вы можете отдохнуть в свободное время. В этом городе столько театров, галерей, кино, что вам никогда не будет скучно! Вы можете также насладиться различными спортивными мероприятиями в Торонто. Почему бы не улучшить свой английский язык с нашей замечательной молодежной программой в Канаде?

Для тех, кто старше 18 лет, мы предлагаем Языковые курсы в Торонто для взрослых. Здесь Вы найдете более подробную информацию о курсах английского языка для взрослых.