Английский на Мальте

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:04

Молодежная программа на Мальте

Почему языковые курсы на Мальте так популярны? Все очень просто! Если уроки английского в школе очень напряженные или просто неэффективны, тогда языковой курс на Мальте для детей - идельное решение! Изучение английского языка за границей очень популярно по всему миру, так как английский язык важен для школы, образования и карьеры. А курсы на Мальте - это эффективная учеба и отличное место для отдыха на каникулах.

С нашими курсами на Мальте для детей каникулы будут незабываемы. Бывшая английская колония привлекает тем, что здесь все говорят на английском языке. А благодаря расположению в Средиземном море остров предлагаем всем туристам пляжи, солнце и хорошее настроение. Иделальное сочетание для детской учебы и отдыха!

Языковая школа в Сент-Джулианс
Языковая школа в бухте Сан-Пауль

Две потрясающие школы в двух курортных городах на солнечном острове! Выберите сами, какая школа Вам больше подойдет!

В рамках языковых курсов для детей мы предлагаем различные курсы английского языка для всех уровней (от начинающего, до продвинутого): стандартный, интенсивные курсы, групповые и индивидуальные занятия . Дополнительно мы организуем различные внеклассные мероприятия, чттобы сделать отдых еще более незабываемым.