Барселона

Языковая школа в Барселоне

Внутреннее устройство языковой школы
- 7 светлых, оборудованных учебных классов
- Комната отдыха с автоматом с напитками
- Общая комната для учебы и отдыха
- Компьютерный класс с доступом в интернет

Расположение языковой школы в Барселоне

Наша школа расположена в самом центре этого яркого города. Это идеальное место для тех, кто интересуется испанской культурой и хотел бы полностью окунуться в испанскую жизнь.

Кроме того, рядом со школой находятся известные достопримечательности. К примеру, Бульвар Рамблас совсем близко! Бесчисленные тапас-бары, магазины, бутики, музыкальные магазины совсем недалеко от школы.

Не имеет значения, насколько оживленно на улицах, в нашей языковой школе всегда подходящая атмосфера для эффективных занятий.

Внеклассные мероприятия

Барселона - единственный в своем роде город с потрясающими достопримечательностями, где Вам никогда не будет скучно. Тут можно пройтись по магазинам, без дела поваляться на пляже, сходить в музей или насладиться ночной жизнью. В Барселоне для каждого найдется что-нибудь подходящее.

В нашем путеводителе по Барселоне Вы найдете много советов по экскурсиям и посещению музеев, информацию о барах, кино и театрах. Теперь у Вас только одна проблема: как выбрать из этого многообразия развлечений что-нибудь для себя!