Барселона

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 07:02

Языковой лагерь в Барселоне для детей

Потрясающий город прямо на море!
От одного упоминания о Барселоне захватывает дух! Этот прекрасный город один из самых интересных в Европе. Прогуляйся по площади Каталонии, выпей Café con Leche или пройдись по „Ramblas" прямо до порта. Вы будете окружены художниками, фокусниками и музыкантами со всего мира. Совершите незабываемое путешествие в Барселону!

Еда ли где-то в другом месте Иберийского полуострова так видно влияние архитектора Антонио Гауди: от Парка Гуэля и церкви Святого Семейства до всевозможных построек, с которыми лучше всего познакомиться во время обзорной экскурсии по Барселоне.

Если Вы хотите быть окружены солнцем, пляжем, бурлящей жизнью, культурой, то выберите Барселону для своих каникул и изучения испанского языка. В этом городе потрясающий средиземноморский климат. Барселона предлагает своим туристам парки, пляжи, театры, разнообразные музеи и возможность заниматься спортом. Насладитесь своим пребывание в Барселоне.

Если Вы старше 18 лет, то мы предлагаем Вам Курсы испанского языка в Барселоне для взрослых. Каждый найдет здесь что-нибудь подходящее.