Бизнес-курс

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 05:00

Бизнес-курс иностранного языка

Для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, сегодня как правило, необходимы очень хорошие знания иностранного языка. Идеальный способ достичь необходимого уровня - бизнес-курс иностранного языка в стране, где он является государственным. Вы сможете быстро добиться успеха в иностранном языке, если будет продолжать общаться на нем и после занятий в повседневной жизни.

Наши бизнес-курсы иностранного языка

Деловой курс английского языка
Деловой курс испанского языка
Деловой курс французского языка
Деловой курс итальянского языка
Деловой курс немецкого языка
Деловой курс китайского языка

Определите цель обучения:

Будь то короткий разговор, активное обсуждение или совершенное знание - все влияет на цель Вашего обучения. Принимая во внимание Вашу цель, мы разрабатываем специальные языковые тренинги. Мы посоветуем Вам с удовольствием более подходящий курс.

Определите текущий уровень:

Определите быстро с нашим бесплатным тестом Ваш актуальный языковой уровень. Так мы будем уверены, что подберем для Вас подходящее предложение. Бизнес-курс в языковой школе - без сомнения правильное решение.

Виды курсов

На нашем бизнес-курсе мы считаем, что индивидуальные занятия самые эффективные. При такой форме обучения преподаватель концентрируется на 100% на ваших индивидуальных целях и потребностях, подбирает подходящие темы и лексику, на которой именно Вы ставите больший приоритет.

На бизнес-курсе можно потренировать определенные ситуации возникающие на работе, к примеру, деловая переписка, переговоры или вежливые беседы с иностранными партнерами. Вы можете на индивидуальных занятиях готовиться к презентациям или собеседованию на иностранном языке. Возможны также занятия по расширению словарного запаса специальной лексики из таких областей, как медицина, экономика или право.

Но еще одним плюсом индивидуальных занятий является их гибкость организации. Вы сами определяете количество уроков в день для того, чтобы у Вас была возможность комбинировать бизнес-курс в другими курсами в нашей языковой школе.
Места проведения бизнес-курсов

В городах, где проходят наши языковые курсы, каждый найдет что-нибудь интресное: пляж, культура, ночная жизнь, природа, спорт. Вы увидите, как после бизнес-курса будете продолжать учить язык, так как общаетесь на нем весь день. Шаг за шагом Вы начнете общаться с людьми со всего мира.

Бизнес-курс в Англии: Брайтон, Лондон
Бизнес-курс в Канаде: Торонто
Бизнес-курс на Мальте: Сент-Джулианс
Бизнес-курс в Испании: Баселона, Мадрид, Малага
Бизнес-курс во Франции: Париж, Ницца
Бизнес-курс в Италии: Флоренция
Бизнес-курс в Германии: Франкфурт, Дюссельдорф
Бизнес-курс в Китае: Пекин

Проживание во время курса

Для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно до и после занятий, Вы можете выбрать подходящий вариант проживания. О том, какая именно возможность существует в выбранном городе, Вы можете прочитать в разделе проживание.