Брайтон

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 07:40

Языковая школа в Брайтоне

Внутреннее устройство школы:
В нашей языковой школе в Брайтоне в вашем распоряжении:
- Просторная общая комната, где можно послушать музыку или посмотреть телевизор
- Милый внутренний дворик со столами и стульями

Расположение языковой школы в Брайтоне

Школа английского в Брайтоне расположена неподалеку от нашей школьной резиденции. Здание школы находится также вблизи Пирса Брайтона, торгового центра на Площади Черчеля, Королевского павильона-дворца и, конечно же, пляжа.

Языковая школа находится в милом здании с прекрасным внутренним двориком. Также оборудована общая комната, где можно провести время до и после занятий по английскому языку. Кроме того для студентов в языковой школе бесплатный доступ в интернет. Также школа в Брайтоне предлагает разнообразные мероприятия и экскурсии по выходным.

Внеклассные мероприятия

В Брайтоне возможности для развлечений не ограничены. Посетите Королевский Павильон, прогуляйтесь по историческому центру города и не забудьте пробежаться по магазинам. Насладитесь замечательным расположением города: отдохните на пляже, поиграйте в волейбол или приготовьте барбекю!

Мы предлагаем экскурсии, занимаемся организацией различных вечеринок, барбекю, спортивных мероприятий, посещения пабов, вечеринок на пляже. Также мы предлагаем вам посещения культурного характера, например, Королевского павильона, Музея Брайтона, а также местных театров и кинотеатров. Мы организуем также

Экскурсии на целый день:
Лондон
Оксфорд
Кэмбридж
Бэт
Стоунхедж
Замок Лидс
Кантебери
Стретфорд (на родину Шекспира) и The Cotswolds (живописная деревенская местность Англии)
Остров Вайт
Замок Винзоров
Двор Хемптона (Дворец Генри Вилла)

Экскурсии на полдня:
Мюзиклы на Вест-Енд в Лондоне, например: The Lion King, Les Miserables и т.д.
Lewes (старинный английский город с Норманский замком на холме)
Эльфристон
Rottingdean (традиционная английский деревушка)
The Cuckmere Valley
Beachy Head и Seven Sisters (живописный прибрежный деревенский пейзаж)

Стоимость экскурсий до 60 евро.