Брайтон

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:20

Языковой лагерь в Брайтоне для детей

Однажды в рыбацкой деревушке..
..так начинается сказка. Только как 200 лет этот город стал известен как морской курорт. Брайтон - это молодой и итересный город для учебы и отдыха школьников.

Брайтон идеально подходит для детей, здесь есть много интересных мест, кроме пляжа на море. Повсюду маленькие магазинчики, где можно побродить и найти что-нить подходящее, и кафешки, где можно поболтать с новыми друзьями. Почему бы не попробовать „5-o'clock tea" ? ведь ты будешь в языковом лагере в Англии! Этот знаменитый город в Англии - место встречи школьников и студентов из разных стран.

Брайтон - удивительный город, в котором много вечеринок, необычных людей и музыки. В барах и кафе Вы встретите людей со всего мира, особенно в летние месяцы. В Брайтоне каждый год проводится знаменитый музыкальный фестиваль, который известен своей разнообразной музыкой, театральными представлениями и выступлениями разных артистов. В дополнение ко всему этому, в Брайтоне много музеев и возможностей для занятий спортом. Здесь есть все, чтобы учеба в языковом лагере была незабываема!

Если Вам уже больше 18 лет, мы предлагаем Курсы английского языка в Брайтоне для взрослых. Не упустите свой шанс!