Дюссельдорф

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 06:08

Языковая школа в Дюссельдорфе

Внутреннее устройство языковой школы
В нашей языковой школе такая приятная атмосфера, что Вы выучите язык практически без усилий. Также Вы одновременно познакомитесь с повседневной жизнью Дюссельдорфа.
Все помещения просторные и светлые, предоставляются все необходимые учебные материалы.

В нашей языковой школе:
- Ресепшен
- Современные учебные помещения
- Общая комната для занятий
- Кафетерий
- E-learning center
- Доступ в интернет
Мы предлагаем разнообразные курсы. В группе максимум 10 человек.

Языковая школа в Дюссельдорфе

Наша языковая школа в Дюссельдорфе состоит из двух зданий и расположена в центре города. Хотя школа находится в одном из оживленных районов, шум транспорта совершенно не мешает учебному процессу.

Старый город в 10-15 минутах пешком. Общественный транспорт - отличная альтернатива, так как на нем можно быстро добраться до всех известных достопримечательностей этого прекрасного города в земле Северный Рейн — Вестфалия.

Дюссельдорф - идеальный отправной пункт для экскурсий по этому региону, к примеру, Кельн, Дортмунд, Эссен, Дуйсбург, Бонн и др. Нем упустите возможность узнать ближе людей и страну во время языкового курса со Sprachcaffe.

Внеклассные мероприятия в Дюссельдорфе

Благодаря удобному месторасположению нашей школы, Вы можете сразу после уроков погулять по Старому городу или по самому центру Дюссельдорфа. Центральная улица Kö ( с Chanel, Armani, Jil Sander, Cartier и др) находится недалеко от других интересных кварталов города. До них можно добраться на метро или автобусе. Разнообразные музеи также очень интересны.