FCE,CAE,IELTS,TOEFL

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:05

Подготовка к экзамену по английскому языку

Наш курс подготовки к Кембриджскому экзамену ориентирован на все трудности этого экзамена. Этот курс идеален для студентов, которые предпочитают основательное и продолжительное обучение.
Заканчивая курс подготовки к экзамену по английскому языку, вы достигните отличного языкового уровня, который соответствует требованиям многих университетов. На этом курсе Вы подготовитесь к известным интернациональным экзаменам по английскому , к примеру, к Кэмбриджскому экзаму.

Мы готовим к Кембриджскому экзамену в следующих языковых школах:

Курс подготовки к экзамену на Мальте, в Сент-Джулианс
Курс подготовки к экзамену в Англии, в Брайтоне
Курс подготовки к экзамену в Англии, в Лондоне

Курс подготовки к экзамену IELTS в языковой школе:
Экзаменационный курс в Англии, в Лондоне

Курс подготовки к экзамену TOEFL в языковой школе Sprachcaffe:
Экзаменационный курс в Торонто, Канада

Кембриджский экзамен сотоит из 4 частей:

PET (Cambridge Preliminary English Test):
Подтверждает способность использовать английский язык в устной и письменной речи. Сдавший его тест, в состоянии понимать простые тексты и составлять простые письма.

FCE (First Certificate in English):
Подтверждает уверенные знания сдающего в письменной и устной коммуникации, владение достаточным словарным запасом для развернутых дискуссий в различных жизненных ситуациях.

CAE (Certificate of Advanced English):
Этот сертификат подтвердает продвинутые знанания английского языка, которых достаточно в большинстве случаев. Сдавший этот экзамен в состоянии эффективно использовать английский язык в повседневном общении и в профессиональной коммуникации.

CPE (Certificate of Proficiency in English):
Самый высокий уровень Кембриджского экзамена, который признается университетами и работодателями со всего мира. Этот сертификат подтверждает уровень, сравнимый с уровнем носителя языка.