Флоренция

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:47

Языковая школа во Флоренции

Внутренее устройство языковой школы
В нашей языковой школе есть все необходимое оборудование для эффективного обучения. В нашей языковой школе:
- Ресепшен
- Лингафонный кабинет
- Кафе
- Общая комната
- Терраса на крыше

Мы предлагаем различные курсы в языковой школе во Флоренции. Количество человек в группе может достигать 10 человек.

Расположение языковой школы во Флоренции

Наша языковая школа расположена в центре города, с отличным видом на город, к примеру, на чарующий Собор Санта-Мария-дель-Фьоре. Совсем рядом находятся все важные достопримечательности, а также популярные магазины.
Автобусная остановка прямо перед школой, а вокзал в 2 минутах. Наша языковая школа - идеальное отправная точка для экскурсий по Флоренции и по соседним городам Тосканы.
Особую атмосферу города можно ощутить не только в музеях или на знаменитых площадях, но и в барах, кафе и на дискотеках.
Внеклассные мероприятия во Флоренции

Каждую неделю мы предлагаем Вам всевозможные экскурсии и мероприятия, такие как обзорная экскурсия по городу, посещение музеев и путешествия по соседним городам ( регион Кьянти).