Франкфурт

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:21

Языковой легерь во Франкфурте для детей

Курсы немецкого в " Майнхеттене"
Удивительное сочетание старинной традиционной архитектуры и современных построек, таких как небоскребы - все это Франкфурт, который поражает воображение любого, кто первый раз приезжает сюда. Город на Майне - интернациональный экономический центр Европы. Из Франкфурта легко добраться до любых городов мира, так как огромный аэропорт совсем рядом. В этом городе много прекрасных зданий, которые делают этот город ещё более привлекательным для туристов.

В потрясающем городе с большим количеством банком, также много музеев и милых ресторанчиков. В старом районе Sachsenhausen проходят занятия в языковой школе. Этот район также называют "районом яблочного вина", так здесь более 20 баров и ресторанов собраны в одном месте.

Здесь много всего интересного: здание старой Оперы, где проходят различные концерты, Майн-Тауйер, со смотровой площадки которого открывается потрясающий вид на город. В дополнение, здесь есть потрясающий ботанический сад и зоопарк, не говоря уже о ресторанах и магазинах. Во Франкфурте всегда есть, чем заняться.

Если Вы старше 18 лет, то мы можем предложить Вам Курсы немецкого языка во Франкфурте. Каждый найдет здесь что-нибудь подходящеее.