Франкфурт

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 07:12

Языковая школа во Франкфурте

Наша языковая школа во Франкфурте производит впечатление уютного кафе. Это излюбленное место встречи студентов до и после занятий. На верхних этажах расположены оборудованные помещения для занятий. Большинство студентов приехали из Европы, Азии и Южной Америки. В среднем языковую школу во Франкфурте посещает 500 учеников.

В нашей языковой школе:
- Ресепшен
- Маленькое кафе с террасой
- Современные и светлые учебные помещения
В нашей языковой школе мы предлагаем различные виды курсов по немецкому языку. В языковой школе во Франкфурте Вы также можете изучать другие языки.

Языковая школа во Франкфурте

Наша школа расположена в элегантном районе Захсенхаузен, в нескольких минутах от центра. Около школы множество уютных кафе, ресторанов и магазинов.
Языковая школа расположена в здании с маленьким кафе и террасой, где студенты могут отдохнуть после занятий.
Остановка метро Schweizer Platz менее чем в 5 минутах. В другой стороне мост Eisernen Steg, перейдя через который Вы окажетесь в центре города, где можете начать осмотр города со старой ратуши.

Внеклассные мероприятия во Франкфурте

Благодаря тому, что школа находится в 5 минутах от музеев на берегу Майна, Вы можете познакомиться там с историей Франкфурта, Гессена и всей Германии. В районе Захсенхаузен, где расположена языковая школы, Вы найдете много уютных баров, кафе и ресторанов.

Вы можете дойти пешком до многих достопримечательностей, к примеру, до Оперы. А воспользовавшись метро или поездами Вы без проблем доберетесь до ближайших городов Майнца и Висбадена.

Каждую неделю летом во Франкфурте проходят уличные праздники, на которых Вы должны обязательно попробовать яблочное вино. Только сначала мы советуем "сладкое".