Гавана

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:29

Языковая школа в Гаване

Внутреннее устройство языковой школы
Языковая школа в Гаване открыта в 2001 году. Во всех помещениях новая мебель. Школа расположена на 2 этаже. Здесь Вы будете учить язык в приятной и уютной атмосфере.

В Вашем распоряжении:
- 6 учебных классов с кондиционерами и всем необходимым для занятий
- Комната отдыха
- Компьютерный уголок с доступом в интернет
- Кафетерий

В Гаване Вы можете забронировать различные языковые курсы. Количество студентов в группе - максимально 8 человек.

Языковая школа в Гаване

Языковая школа в Гаване находится в районе Мирамар. Это один из лучших районов города. Перед революцией 1959 года здесь жили здесь жила элита Кубы в виллах с впечатляющими фасадами и огромными садами. Мирамар с его бесчисленными яхтклубами был самым эффектным районом Гаваны.
Этот район постоен по образцу Манхеттена в Нью-Йорке. Quinta Avenida - главная улица города, она считается самой красивой улицей во всей Кубе. Сегодня в этом районе современные первоклассные отели, посольства, консульства и офисы интернациональных корпораций.
Еще одним плюсом нашей языковой школы в Гаване является то, что она расположена недалеко от берега. Пляж Карибского моря практически в двух шагах! также легко и удобно добраться от языковой школы до всех достопримечательностей Гаваны.

Внекллассные мероприятия в Гаване

В таком городе как Гавана развлечения на любой вкус :
На белых бескрайних пляжах Santa Maria del Mar Вы можете в тени пальмы отдохнуть на пляже
Для любителей спорта Гавана предлагает неограниченное количество развлечений. Кроме того, это особенное событие - увидеть игру местной бейсбольной команды
Чувствуйте музыку так, как чувствуют ее Латиноамериканцы. откройте для себя Карибскую музыку в барах и танцуйте в ритме в ритме Сальсы, Меренге, Бачаты, Регетона. По желанию можно забронировать наш танцевальный курс.
Окунитесь в историю Кубы, посетите музеи и историческую часть города и его окрестности