Государственная средняя школа №65 Пекин Китай обучение за рубежом

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 08:52

Государственная средняя школа №65

Пекинская средняя школа №65 была основана в 1864 году. Школа находится в центре Пекина, недалеко от площади Тяньаньмэнь.
Школа занимает территорию площадью 17000кв.м, общая строительная площадь 26000 кв.м, имеется передовое учебное оборудование: лаборатория, библиотека, музей, радиостудия, компьютерный зал и другие классы.
В рейтинге Пекинских школ занимает почетное высокое место. На сегодняшний день в школе обучаются около 2200 учеников. В школе работает 200 педагогов. В школе сильный преподавательский состав, по окончанию школы 100% студентов поступают в университеты.

Международный отдел школы был основан в 2004 году. В школе обучается около 300 иностранных студентов из Кореи, Америки, Германии, Бельгии, Японии, Таиланда, Казахстана, Узбекистана и так далее. Школа имеет богатый опыт в обучении и воспитании студентов. 100% студентов до окончанию школы сдают HSK 5. Студенты сдавшие HSK 6 были приняты в Университет Цинхуа, Пекинский университет, Народный университет Китая и другие университеты, большинство студентов получили стипендии на обучение от университетов.

В нашей школе учреждена не только высококачественная программа курсов китайского языка, но еще и культурная программа, чтобы иностранные студенты могли прочувствовать китайскую культуру. Например: танцы, рукоделие, рисование, музыка, физкультура, фотосъёмка и так далее. Кроме того вне уроков у студентов много практической деятельности, экскурсий.

В столовой есть китайская, европейская, диетическая кухни.
Для обеспечения безопасности учащихся в школе круглосуточно работают охрана и видеонаблюдение.
Для иностранных студентов созданы хорошие условия для обучения и проживания,  общежитие не уступает 3* гостинице, в комнатах есть холодильник, телефон, шкаф, стол для занятий, в каждой комнате своя ванная комната.