Государственный Пекинский Институт молодежной политики Китай обучение за рубежом

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:40

Государственный Пекинский Институт молодежной политики

Пекинский Институт Молодежной Политики является государственным институтом Китая уже более 50 лет.
Более 4000 студентов обучаются в институте. Также обучаются иностранные студенты, студенты получающие заочное и вечерние образование. Общее количество студентов составляет 6000 человек. В институте более 20 специальностей.
С 1994 года институт начал работать с иностранными студентами из США. На сегодняшний день в институте обучается около 2000 студентов из более 20 стран, таких как: Америка, Великобритания, Франция, Швеция, Россия, Япония, Египет и другие.
Факультет Китайского языка основан больше чем 10 лет назад. Этот факультет имеет богатый опыт обучения, все преподаватели высококвалифицированные специалисты, аспиранты, доктора наук, имеющие сертификат  государственного образца на право преподавания китайского языка иностранцам.
Уроки для иностранных студентов проводятся в группах с малым количеством людей. Это дает возможность уделить каждому студенту больше времени. Имеются различные формы обучения китайскому языку, что может удовлетворить разные требования студентов. За хорошие успехи в учебе можно получить стипендию.

Иностранным студентам Институт предлагает специальность "Китайский язык и культура", срок обучения 3 года. (включая языковой год).

Также поступление на факультет Международной экономики и бизнеса. Специальность международная экономика. После окончания 3-х лет на этом факультете можно поступить в Университет Плимута (расположен на побережье Девон, Англия, около 190 миль к юго-западу от Лондона.) (University of Plymouth http://www.plymouth.ac.uk) на магистратуру 2 года.

Размещение в общежитии по 3 человека в комнате. Постельное белье могут стирать в стиральной машинке в прачечной.  В комнате имеется интернет за отдельную плату. Есть кондиционер, телевизор, кулер. Общая кухня на коридор.

На территории студенческого кампуса есть спортивная площадка. Тренажерный зал находится неподалеку от института.
Питание в столовой, китайская кухня и мусульманская. Стоимость завтрака, обеда и ужина от 4 долларов США в день.
На зимние каникулы с 15 января по 1 марта (даты каникул ориентировочные, зависят от даты Китайского Нового Года) студенту необходимо покинуть общежитие.