Государственный Пекинский Институт политики и юриспруденции Китай обучение за рубежом

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:07

Пекинский Профессиональный Институт Политики и Юриспруденции

Является высшим заведением с полным учебным днём, статус которого подтвердили Пекинское Народное Правительство и Министерство образования. Институт подчиняется Пекинскому комитету по законодательству, также находится под руководством Пекинского Комитета по образованию.

Институт обслуживает современную индустрию услуг, связанных с юриспруденцией. На основе образования практической юриспруденции, институт делает акцент на специфику подготовки специалистов.

Институт занимает площадь 372 тыс. кв.м., общая строительная площадь колледжа и общежития составляет 87 тыс. кв.м.. В настоящее время строится новый кампус колледжа, общая площадь которого составляет 150 тыс. кв.м. Общая стоимость обучающих аппаратов и оборудования составляет 33 миллиона юаней. Имеется больше 80 практических баз внутри и вне колледжа . Количество книг в библиотеке составляет 390 тыс. экземпляров. В институте сейчас работают 320 человек, среди них 210 профессиональных сотрудников.
Факультет: Факультет экономического и торгового права.
Срок обучения: 5 лет
Специальность: Международное торговое право.
Программа обучения: занятия - 5 дней в неделю по 6 уроков в день.
Расписание:
Летнее время: с 8:10-12:00, 14:30-16:00.
Зимнее время: с 8:10-12:00, 14:00-15:40.
Каждый день у студентов 6 занятий, студенты заняты целый день, часть занятий до обеда, часть после обеда.

Для иностранных студентов имеется отдельное здание общежития с уютными комнатами, оборудованными всем необходимым для полноценной жизни.Проживание в 2-х и 4-х местных комнатах, оборудованных всей необходимой мебелью, кондиционером, телевизором.