Государственный Пекинский Профессиональный Институт "Nong ye" Китай обучение за рубежом

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 05:02

Государственный Пекинский Профессиональный Институт "Nong ye"

Общее профессиональное учебное заведение высшего уровня с полным учебным днём, имеюшее историю 50 лет.
Создан в июне 2011 года объединением двух институтов - Пекинского сельскохозяйственного института (основан в 1958 году) и Пекинского сельскохозяйственного института управленческих кадров (основан в 1984 году). В мае 2003 года и декабре 2004 года институт обьединил два Пекинских института (Пекинский институт городского и сельского строительства и Пекинский институт механизация сельского хозяйства)
Институт считается отличным учреждением Министерства образования по воспитанию высших профессиональных кадров с передовым обучением профессии. В июле 2008 года институт был выбран одним из ста лучших  национальных учебных заведений в проекте "Высший государственный опытно-показательный профессиональный институт".
Программа обучения для иностранных студентов на базе аттестата за 9 класс:
(без вступительных экзаменов, без сертификата HSK, с нулевым знанием китайского языка)
Программа: язык + факультет.
Факультет экономики и менеджмента.
Специальность: экономика (международная торговля).
Срок обучения - 5 лет, по окончанию выдается диплом о высшем профессиональном образовании.

Общежитие для иностранных студентов новое, построенное недавно. Размещение трехместное.