Интенсивный курс

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:46

Интенсивный курс

Если Вы только начинаете учить язык или хотите углубить свои знания, интенсивный курс ответит всем Вашим потребностям. В этом случае акцент ставиться на обучение, таким образом у Вас будет меньше времени для внеклассных мероприятий. Но 6 уроков в день гарантируют Вам прогресс за короткое время.

Наш интенсивный курс

Длительность курса: минимум 1 неделя
Занятия: 6 уроков в день, каждый по 45 минут, 5 дней в неделю
Минимальный возраст: с 18 лет, 16-18 - с разрешения родителей или опекунов
Уровни: Начальный, Средний, Продвинутый
Начало занятий: круглогодично

Общий план курса:
6 уроков в день построены следующим образом :
2 урока - изучение грамматики и лексики
2 урока - коммуникация
2 урока - ударение на чтение, понимание текста, аудирование и письмо.

Однако, программа может быть изменена, в зависимости от преподавателя и студентов. Темы занятий основаны в общем на актуальных статьях из английских газет и журналов, отобранные согласно уровню, чтобы студенты могли обсуждать их.
Интенсивный курс в наших языковых школах

Если вы стремитесь выучить язык за короткое время, то интенсивный курс иностранного языка Вам точно подойдет. Этот вид курсов мы пердлагаем во многих языковых школах.

Интенсивный курс английского языка

Во многих языковых школах вы можете выбрать интенсивный курс английского. Выберите для себя наиболее подходящий:
Интенсивный курс в Девоне, Интенсивный курс в Лондоне, Интенсивный курс в Брайтоне, Интенсивный курс в Сент-Джулианс, Интенсивный курс в Торонто, Интенсивный курс в Нью-Йорке, Интенсивный курс на Майорке.

Интенсивный курс испанского яхыка

Для того, чобы быстро улучшить свои зания испанского языка. Вы можете выбрать интенсивный курс испанского в Испании, Мексике или на Кубе:
Интенсивный курс в Малаге, Интенсивный курс в Барселоне, Интенсивный курс в Мадриде, Интенсивный курс на Майорке, Интенсивный курс в Плайя-дель-Кармен, Интенсивный курс в Гаване

Интенсивный курс французского языка

Если Вы хотите учить в французский язык в столице Франции или на побережье Средиземного моря:
Интенсивный курс в Ницце, Интенсивный курс в Париже.

Интенсивный курс итальянского языка

Выберите идеальный интенсивный курс итальянского языка в одной из наших языковых школ в Италии:
Интенсивный курс в Риме, Интенсивный курс во Флоренции, Интенсивный курс в Калабрии

Интенсивный курс немецкого языка

Интенсивный курс немецкого языка в одной из наших языковых школ:
Интенсивный курс во Франкфурте, Интенсивный курс в Дюссельдорфе

Интенсивный курс китайского языка

Вы хотите полностью погрузиться в китайский язык? Мы предлагаем Вам интенсивный курс китайского языка:
Интенсивный курс в Пекине

Интенсивный курс арабского языка

Вы хотите быстро выучить арабский язык и общаться на нем в повседневной жизни? Выберите интенсивный курс в Марокко:
Интенсивный курс в Рабате