Итальянский язык

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 11:45

Молодежная программа в Италии

С нашей молодежной программой во Италии можно быстро выучить язык, так как во время пребывания там вы будете использовать язык не только на занятиях, но в свободное время, общаясь на нем.

В нашем языковом лагере в Италии вы одновремеменно замечательно проведете каникулы и улучшите свой итальянский. Кроме того, вы познакомитесь с традициями и культурой Италии. Это будут каникулы, которые Вы никогда не сможете забыть!

Языковая школа в Риме

Наши молодежная программа с изучением итальянского языка проходит в уникальном Риме, в центре итальяской культуры. Здесь Вы после занятий откроете для себя столько всего нового! Языковой лагерь в Риме Вам точно понравится!

Для того, чтобы начать учить итальянский или систематизировать знания, мы предлагаем стандартный курс, на котором вы сможете расширить словарный запас и улучшить свои знания грамматики, и также начнете уверенно говорить. Вы используете все полученные знания во время прогулок по Риму!

Почему именно молодежная программа по итальянскому в Италии?

Благодаря молодежной программе в Италии, вы не только выучите итальянский язык, но и познакомитесь с этой уникальной страной. Италия - излюбленное место отдыха благодаря ее культуре, прекрасному берегу и особому стилю жизни. Погрузитесь в итальянский стиль жизни и обязательно пообщайтесь с местными жителями, узнайте их традиции и обычаи. Ваше путешествие в Италию будет незабываемым!