Калабрия

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.10.2017, 12:20

Языковая школа в Калабрии

Внутреннее устройство языковой школы
Наша языковая школа в Калабрии оборудованна всем необходимым и предлагает своим студентам:
- Ресепешен
- Терраса
- Просторные помещения для занятий
- Общая комната с телевизором, видео и стерео аппаратурой
- Сад
Мы предлагаем различные языковые курсы. В группе максимально 10 студентов.

Языковая школа в Калабрии

Наша языковая школа расположена в 3 километрах южнее Тропеа в местечке Санта Доминика Ди Рикарди. Ухоженная вилла находится среди апельсиновых, оливковых деревьев и олеандра. Часто занятия проходят на улице в тени деревьев. Отсюда открывается потрясающий вид на лазурное море.

Песочный пляж в 800 метрах от школы. До него удобно идти пешком, как и до других пляжей. У Вас будет шанс совершить небольшие экскурсии в очаровательную деревню Санта Доминика или в Тропеа в 3 километрах.

Внеклассные мероприятия в Калабрии

Каждую неделю мы предлагаем разнообразные развлечения для студентов. Школа организует экскурсии в Тропеа и другие близлежащие города. Дополнительно Вы можете посетить многочисленные пляжи Калабрии.
Мы рады предложить Вам кулинарные курсы в Калабрии. Вы освоите различные способы приготовления еды и научитесь готовить классические блюда итальянской кухни.