Кембриджский сертификат

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:20

Кембриджский сертификат

Организатором проведения этих экзаменов является отделение всемирно известного Кембриджского университета, которое называется Cambridge ESOL (English for Speakers of Other Languages). Первые экзамены были проведены в 1913 году, и сих пор именно Кембриджские экзамены считаются самой серьезной и объективной проверкой уровня знаний английского, а получение Кембриджского сертификата – авторитетным подтверждением этих знаний.

• Кембриджские сертификаты являются международно-признанным документом, востребованным при обучении за границей и поисках работы.

• Кембриджские сертификаты не имеют ограниченного срока действия - достаточно сдать экзамен один раз в жизни.

• Оценка уровня владения языком проходит на основе профессионально разработанных и адаптированных тестов и проводится специально обученными специалистами- профессорами Кембриджского университета.