Летние каникулы в КУАЛА-ЛУМПУРЕ & СИНГАПУРЕ с Центром "АЛЬБИОН"!

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 03:04

Языковая школа ELC Malaysia расположена в центральной части Куала-Лумпур в знаменитом «Золотом треугольнике». Рядом расположены крупнейшие торговые центры, кафе и рестораны разных кухонь мира. Школа предлагает обучение по эффективной программе «Интенсив». По приезду все учащиеся проходят тест на уровень языка, после которого студент попадет на один из 5 уровней. Преподаватели школы это профессиональные педагоги из стран Австралии, Англии, Америки и Канады. Ежедневно на занятиях студенты проходят все аспекты изучения языка: чтение, говорение, письмо, грамматика.

В летней лагерной программе мы предлагаем проживание в отеле в самом центе города Куала-Лумпур (2-х местное проживание). Отель принадлежат известной Малайзийской сети отелей Swiss Garden, которая соответствует международному стандарту 4*. Добраться до школы можно пешком, всего за 10 минут. В отельном комплексе представлены: открытый бассейн, современный тренажерный зал, комната для сквоша, настольный теннис, детская площадка, рестораны. Еженедельная уборка будет осуществляться в каждом номере. Wi-Fi в комнатах предоставляется бесплатно. В каждом номере: телевизор, кондиционер, сейф, чайник, гладильная доска, утюг, принадлежности для чая и кофе.

Эта экскурсия является неотъемлемой частью визита в Малайзию. На экскурсии ребята посетят палату короля, китайский храм с великолепным видом на центр города, центральную площадь со зданием Султана Абдул Самата, проедут по старым кварталам города, посетят центральную мечеть, понаблюдают за производством батика или шоколада и конечно, мы сфотографируемся на фоне "хрустальных" башен близнецов Petronas. Наш русскоязычный гид раскроют весь секрет финансового процветания, социальной и политической стабильности Малайзии.

В стоимость включено:

Проживание в отеле 4* (Двухместные номера);
Ежедневные завтраки, обеды и ужины в отеле;
Трансферы: аэропорт – отель – аэропорт;
Обучение английскому языку (понедельник-пятница – 5 часов в день);
Ежедневные игры, мега квесты, тим билдинг;
Обзорная экскурсия по городу;
Экскурсия в музей «Петросайнс», входные билеты включены в стоимость;
Экскурсия в пещеры Бату;
Экскурсия в город Путраджая;
Экскурсия на реку светлячков и холм обезьян (Входные билеты включены);
Сим карты на телефон;
Сувениры от компании;
Призы и подарки за конкурсы;
Сопровождение координатора на протяжении всей программы;
Финальная барбекю вечеринка;
Сопровождающий из Москвы и обратно из Куала Лумпура.

Дополнительный бонус - поездка в Сингапур!
Комфортабельный автобус : отель Куала Лумпур – отель Сингапур – отель Куала Лумпур;
Проживание в отеле 3-4*;
Завтраки в отеле;
Экскурсия в Парк Universal Studio (7часов);
Экскурсия на остров Сентоза (4 часа);
Обзорная экскурсия по городу (4 часа);
Русскоязычное обслуживание гида на экскурсиях; Виза в Сингапур;

В ПРОГРАММЕ СТУДЕНТЫ БУДУТ ПОДЕЛЕНЫ НА 2 ГРУППЫ.
ENGLISH JUNIOR: 8 – 15 лет
ENGLISH ADULT: 16+ лет
На программе для группы English Junior и English Adult будут работать вожатые, которые будут присматривать за студентами 24 часа в сутки.