Лондон

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:49

Языковой лагерь в Лондоне для детей

В центре событий
Ритм жизни в Лондоне намного быстрее,чем в других городах. Жизнь в этом большом городе на Темзе не замирает ни на секунду. В Лондоне есть столько всего посмотреть, послушать и ощутить, чего Вы не найдет пока нигде в мире. Познакомьтесь в этим незабываемым городом, его жителями и достопримечательностями и,естественно, с потрясающим английским языков его жителей!

В центре города вы можете услышать сотни разных языков со всех уголков света. А бесчисленное количество достопримечательностей никого не оставит равнодушным: Биг Бен, Трафальгарская площадь, Букингемский дворец, здание Парламента, Тауэрский мост др.

Лондон - один из самых важных городов мира, европейский центр финансов,культуры, искусства, моды и вообще развлечений. Здесь много всего интересного как для туристов, так и для самих жителей Англии. В Лондоне у Вас будет столько возможностей для развлечений, что Вам никогда не будет скучно. И что самое важное, вы будете все время общаться на английском языке.

Если Вам больше 18 лет, то мы предлагаем Вам курсы английского языка в Лондоне для взрослых. Приветливые молодые люди со всего мира едут в Лондон, что выучить английский язык и весело провести время.