Лондон 2012 Альбион Липецк изучение иностранный язык английский немецкий для детей взрослых ЕГЭ ГИА

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 22:17

Внимание!!!

Проведи каникулы с пользой! Незабываемый отдых + изучение английского языка в Лондоне!

Наша школа объявляет набор в группу каникулярного обучения Английского языка в Англии!

с 15 июля 2012 по 04 августа 2012 (3 недели)

Приём заявок до 25 мая 2012 г.

Для Вас мы предлагаем обучение английскому языку в Англии в школе, организованной на базе известных своими традициями английских школ. Вас ждут: продуманная программа обучения, интенсивные уроки английского, проживание на территории школы или в тщательно подобранных семьях, погружение в языковую среду, экскурсии, поездки по городам и достопримечательностям Англии.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

• курс каникулярного обучения Английского языка в Англии, Лондон. с 15 июля 2012 г.по 04 августа 2012 г. включительно.
  • Занятия иностранным языком по программе Стандартного курса (20 уроков в неделю),  Интенсивного курса (30 уроков в неделю), либо по  программе Индивидуальных уроков
  • Тестирование по прибытию

• Группы до 12 человек
  • Учебные материалы Сертификат об окончании курса

• Проживание по выбору: в Стандартных апартаментах или в индивидуально подобранной Английской семье.
  • Питание (полный пансион)
  • 24 часовой присмотр

• Экскурсионная  программа:  2   экскурсии   на   целый   день   и   3   на  полдня.
  • Спортивно-развлекательная программа (барбекю, спортивные состязания, кино, боулинг и др.)
  • Фирменная футболка с логотипом школы!

• Полное сопровождение Групп Лидером (от нашей школы) во время всей поездки и подготовки к ней.
  • Полное юридическое сопровождение (оформление необходимых документов на         получение визы, сопровождение в Посольстве Великобритании (г.Москва), заполнение Анкет, перевод  справок на Английский язык и т.п.)
  • Прямой перелет Москва – Лондон – Москва
  • Групповой трансферт из/в аэропорт Heathrow (Лондон)

Почему стоит выбрать курс НОУ "ЦМО Альбион" в Англии?

Наша школа имеет неоднократный опыт обучения школьников и взрослых из города Липецк за рубежом (Ирладния, Англия, Мальта и др.)

Летом прошлого года (07.08.2011г. - 21.08.2011г.) Студенты Нашего Центра уже являлись членами группы каникулярного обучения в вышеуказанной школе в Лондоне! Большинство из них вновь изъявили желание присоедениться к Нам и в этом году! Возможно некоторые из них являются вашими одноклассниками или коллегами по работе? Комментарии из первых уст Вы сможете непосредственно получить от них, посетив Наш центр лично. Это является лучшим показателем нашей работы для Вас! Ниже представлены живые фотографии Нашей группы "Лондон 2011":

Наша группа

Лидер группы

директор НОУ "ЦМО Альбион"

Бахритдинова Анна

Символы Лондона