Мадрид

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 07:19

Курсы испанского языка в Мадриде

Внутреннее устройство языковой школы

В нашей языковой школе мы предлагаем различные языковые курсы. Количество человек в группе максимально 10.
В языковой школе есть много возможностей отдохнуть до и после занятий. В общей комнате или на одной из двух террас можно насладиться потрясающим видом на оперу или Королевский дворец.

В нашей языковой школе:
- 7 учебных классов
- Общая комната с автоматом с водой
- Комната для занятий или выполнения домашнего задания
- Компьютерный уголок с бесплатным доступом в интернет
- 2 террасы

Расположение языковой школы в Мадриде

Наша языковая школа находится на улице Calle Arenal, недалеко от Пуэрта-дель-Соль,самого многолюдного и популярного места встречи в городе. Школа расположена в самом центре города и всей жизни Мадрида.

До всех достопримечательностей можно дойти пешком: Опера, Королевский дворец, Площадь Испании, Площадь Пласа-Майор. Все магазины на Пуэрта-дель-Соль и другая улица с магазинами Gran Via - практически за углом, также как и многочисленные бары, таверны и рестораны.

Наша школа расположена в старом здании. Толстые стены защищают от шума города. Все здесь способствует эффективному обучению. Студенты могут наслаждаться хорошей погодой и потрясающим видом на город на террасе.

Внеклассные мероприятия в Мадриде

Мадрид - уникальное место. В этом темпераментном городе смешались музыка и мода. Вы влюбитесь в этот город с первого взгляда. Вы увидите,что среди уличных кафе, баров, рыночков, памятников и музеев Вам не будет скучно.
Сотрудники школы всегда помогут организовать экскурсии, походы в кино или театры. Теперь у вас лишь одна проблема, как выбрать из всего этого многообразия?