Майорка

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:43

Языковая школа на Майорке

Внутреннее устройство языковой школы
Благодаря прекрасной погоде на Майорке уроки часто проходят в саду, где мы всегда отмечаем приезд новых студентов. Это такой приятный способ учить английский язык!

Наша языковая школа:
- Ресепшен
- Оборудованные учебные классы
- Сад с террасой
- Телевизор, DVD
- Радио

Мы предлагаем различные курсы на Майорке. Максимальное количество студентов в группе 8 человек. В таких группах занятия очень эффективны.

Наша школа расположена восточней Palma de Mallorca. Погрузитесь в особый стиль жизни на Майорке и в испанский язык и насладитесь незабываемым отдыхом на Майорке.

Расположение языковой школы на Майорке

Наша школа расположена прямо на пляже Playa de Palma длинной 5,5 км, где можно покататься на роликах, совершать пробежки или просто прогуляться по берегу.

Расстояние между Balneario 5 и 7, где расположен знаменитый Ballermann 6 с его ресторанами, барами, дискотеками находится от школы в 5 минутах на автобусе.

От языковой школы до центра Palma de Mallorca 30 минут на автобусе. Здесь у Вас есть возможность ощутить на себе испанский характер и культуру. Осмотрите интересные музеи и памятники, попробуйте местную кухню в маленьких ресторанчиках и общайтесь на испанском языке со студентами со всего мира!

Внеклассные мероприятия на Майорке

Благодаря прекрасному климату этот остров - идеальное место для занятий морскими видами спорта и для экскурсий по Palma de Mallorca и по его окрестностям. В Palma Вы найдете много интересных музеев. А сотрудники Sprachcaffe всегда дадут хороший совет как провести свободное время.

В свободное время можно, к примеру:
Серфинг, парусный спорт, водные лыжи
Прогулки на велосипедах и пешком
Посещение клубов
Экскурсии по Palma de Mallorca, посещение музеев