Малага

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:07

Языковая школа в Малаге

Внутреннее устройство языковой школы
Наша языковая школа расположена в трех отдельных зданиях, которые находятся друг от друга в 25 метрах. Здания - прекрасная типично андалузская вилла в 100 метрах от пляжа. Иногда занятия походят на одной из двух веранд или на террасе под крышей.

В Вашем распоряжении:
- Учебные классы с кондиционерами
- Ресепшен
- Общая комната для учебы и отдыха
- Компьютеры и доступ в интернет за дополнительную плату
- Киоск с едой и напитками
- Маленький бар La Tortuga

Расположение языковой школы в Малаге

Наша языковая школа расположена в здании старинной виллы в андалузском стиле в районе Pedregalejo, в 2 километрах от центра города и в 100 метрах от пляжа. Это идеальное место для жизни и учебы. Здесь Вы можете насладиться спокойствием, а также быстро добраться до El Palo, где всегда много людей и у Вас есть шанс познакомиться с ночной жизнью города.

До центра города легко можно добраться на автобусе, остановка совсем недалеко от школы.

На набережной много баров и ресторанов с морской кухней. Также в самой школе находится бар La Tortuga. Каждый понедельник здесь проходят вечеринки для вновь прибывших. Но и в другие дни здесь можно весело провести время и познакомиться с новыми людьми со всего мира.

Внеклассные мероприятия в Малаге

Малага - уникальный город с потрясающими достопримечательностями. Здесь невозможно заскучать. Хорошая погода круглый год! Тут можно пройтись по магазинам, без дела поваляться на пляже, сходить в музей или насладиться ночной жизнью. В Малаге для каждого найдется что-нибудь подходящее.
Теперь у Вас только одна проблема: как выбрать из этого многообразия развлечений что-нибудь для себя? Наши коллеги помогут Вам с выбором: экскурсии, посещения театров и музеев и др. Здесь Вы легко найдете друзей из разных стран на долгие годы!