Мексика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 06:37

Молодежная программа в Мексике!

Если Вы считаете,что занятия ипанским в школе очень напряженные или неэффективные, то тогда молодежная программа в Испании - идеальное решение. Изучение испанского языка за границей очень популярно по всему миру, так как испанский язык наряду с английским, важен для школы, образования и карьеры.

Курсы в Мексике - это эффективная учеба и отличное место для отдыха на каникулах. Вы улучшите свой испанский и познакомитесь с новыми людьми со всего мира!

Языковая школа в Плайя-дель-Кармен

С нашей молодежной программой в испаноговорящих странах, таких как Мексика, вы незабываемо проведете свои каникулы и выучите испанский язык. Языковой лагерь расположен в курортном городе Плайя-дель-Кармен на восточном побережье мексиканского полуострова Юкатан, где пирамиды Майя, захватывающие дух пляжи Карибского моря и джунгли. Мексиканцы также считаются очень гостеприимным народом.

В стоимость программы входит курс испанского, проживание в нашей школьной резиденции с полным пансионом. Мы организуем интереснейшие экскурсии, культурные и спортивные внеклассные мероприятия, вечеринки, чтобы сделать Ваше пребывание в Мексике незабываемым!