Наши Цены Альбион Липецк изучение иностранный язык английский немецкий для детей взрослых ЕГЭ ГИА

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 12:38

Стоимость обучения в НОУ ЦМО "Альбион" составляет:

Групповые занятия (3-6 человек) - 210 руб. за 1 академический час (45 мин.)
Индивидуальные занятия - 350 руб. за 1 академический час (45 мин.)

(нажмите для увеличения)
Действует гибкая система скидок. Набор ведется круглогодично

Время обучения подбирается индивидуально, с учетом Ваших пожеланий, с 9.00 до 21.00, Пн-Сб.

Обучение ведут высококвалифицированные и дипломированные специалисты, а также носитель языка - преподаватель из Великобритании

Принимаем к оплате банковские карты
и безналичные переводы!

Информируем, что с 15.04.2013 г. предоставление образовательных услуг под коммерческим обозначением НОУ "Альбион" (г.Липецк) будет осуществляться в соответствии с условиями договора оказания платных образовательных услуг Негосударственного образовательного учреждения Дополнительного образования "Центр международного образования Британия" (ИНН 4826090541; Лицензия №359 серия 48Л01№0000365 от 01.03.2013). НОУ ДО "ЦМО Британия", в соответствии с договором франчайзинга №05-Ф от 15.04.2013 г. заключенным между НОУ ДО "ЦМО Британия" и Негосударственным образовательным учреждением «АЛЬБИОН» , обладает исключительными правами на торговое обозначение *Альбион, *Центр Альбион, *Центр международного образования Альбион, и т.п., с целью изспользования в рекламных целях, в области предоставления услуг дополнительного образования на территории г.Липецка и Липецкой области.

Полномочия НОУ ДО "ЦМО Британия" распространяются только на право использования торгового обозначения *Альбион, *Центр Альбион, *Центр международного образования Альбион и не распространяются на права и обязательства по договорам заключенным Негосударственным образовательным учреждением «АЛЬБИОН».

НОУ ДО "ЦМО Британия" не является правоприемником НОУ "Альбион" и не отвечает по его долгам и обязательствам. Ответственность НОУ ДО "ЦМО Британия" возникает только в случае заключения договора между клиентом и НОУ ДО "ЦМО Британия".