курсы изучения Английского языка в Липецке школа Альбион

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 12:48

НОУ «Альбион» - это сочетание качества знаний и доступности обучения. Мы успешно работаем уже более 12 лет! Деятельность центра лицензирована, что подтверждает высокий статус и серьезность нашей работы.

В современном мире владение иностранным языком становится жизненной необходимостью. Без этого сложно найти престижную работу, поступить в ВУЗ, продвигаться вверх по карьерной лестнице и даже просто понимать других людей.

Центр международного образования "Альбион" успешно работает в Липецке уже более 12 лет! На  момент открытия нашего Центра, в городе не было ни одного учреждения, которое занималось бы профессиональным обучением иностранному языку.

Изучать иностранные языки у нас могут все желающие  от 6 лет, с любым уровнем знаний. Мы оказываем помощь в изучении Английского, Немецкого, Французского, Испанского, Китайского языков, подготовке к ГИА и ЕГЭ, Международным экзаменам FCE, IELTS, к поступлению в вузы,  в т.ч. и в другие страны. Проводим Корпоративное обучение для сотрудников компаний. Также особую популярность набирает направление круглогодичного формирования групп для изучения языка за рубежом: Англия, США, Испания, Франция, Германия, и даже Китай.

Наш принцип - индивидуальный подход к каждому: мы подбираем методику обучения и предлагаем удобный для студента график посещения занятий. В зависимости от возрастных особенностей и уровня знаний формируются группы численностью 4-6 человек. Для каждой подбирается программа, позволяющая сделать занятия интересными, а главное, эффективными. Также существует возможность индивидуальных занятий. При этом мы сохраняем социальную направленность, у нас вполне доступные цены и  действует гибкая система скидок.

(нажмите для увеличения)

Обучение в нашем центре ведут высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт преподавания за рубежом, а также носители языка. Наша цель - научить человека не просто читать и писать на иностранном языке, а свободно общаться, мыслить на нём. Мы используем коммуникативную методику и работаем по программам Кембриджского университета. По окончании обучения выдается сертификат установленного образца, подтверждающий Ваш уровень знаний на всей территории Российской Федерации.

Для тех, кто хочет изучать иностранный язык за рубежом, мы предлагаем различные виды курсов, как групповых, так и индивидуальных. Помогаем выбрать подходящий вариант обучения и проживания. Если в поездку отправляются дети, обязательно выделяем взрослого сопровождающего. Это отличная возможность не только улучшить знания языка, но и познакомиться с культурой другой страны!

ЛОНДОН 2014

20.07.2014 - 09.08.2014

НЬЮ-ЙОРК - МАЙАМИ 2013

(New York-Miami, USA)
04.08.2013 - 24.04.2013

ЛОНДОН 2013

07.08.2013 - 21.08.2013

НЬЮ-ЙОРК 2012 - 2013

(New York, USA)
23.12.2012 - 12.01.2013

ЛОНДОН 2012

15.07.2012 - 04.08.2012

ЛОНДОН 2011

07.08.2011 - 21.08.2011

Также предлагаем Вам ознакомиться с разделами нашего сайта:

Наш Центр

Вопросы и предложения

Выпуск газеты «Аргументы и Факты» №34, со статьей, посвященной Нашему Центру!
В ней Вы узнаете об истории НОУ «Альбион», деятельности и планах на будущее!

(нажмите для увеличения)

Информируем, что с 15.04.2013 г. предоставление образовательных услуг под коммерческим обозначением НОУ "Альбион" (г.Липецк) будет осуществляться в соответствии с условиями договора оказания платных образовательных услуг Негосударственного образовательного учреждения Дополнительного образования "Центр международного образования Британия" (ИНН 4826090541; Лицензия №359 серия 48Л01№0000365 от 01.03.2013). НОУ ДО "ЦМО Британия", в соответствии с договором франчайзинга №05-Ф от 15.04.2013 г. заключенным между НОУ ДО "ЦМО Британия" и Негосударственным образовательным учреждением «АЛЬБИОН» , обладает исключительными правами на торговое обозначение *Альбион, *Центр Альбион, *Центр международного образования Альбион, и т.п., с целью изспользования в рекламных целях, в области предоставления услуг дополнительного образования на территории г.Липецка и Липецкой области.

Полномочия НОУ ДО "ЦМО Британия" распространяются только на право использования торгового обозначения *Альбион, *Центр Альбион, *Центр международного образования Альбион и не распространяются на права и обязательства по договорам заключенным Негосударственным образовательным учреждением «АЛЬБИОН».

НОУ ДО "ЦМО Британия" не является правоприемником НОУ "Альбион" и не отвечает по его долгам и обязательствам. Ответственность НОУ ДО "ЦМО Британия" возникает только в случае заключения договора между клиентом и НОУ ДО "ЦМО Британия".