Ницца

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:14

Языковая школа в Ницце

Внутреннее устроойство языковой школы
В нашей школе в Ницце превосходный уровень преподавания. Ваш прогресс во французском языке не заставит себя долго ждать. Окунитесь во французский язык и стиль жизни, насладитесь незабываемым отпуском в Ницце.

В языковой школе учеба проходит в уютной обстановке. В нашей школе:
- Оборудованные учебные классы
- Кондиционер в каждом помещении
- Библиотека
- Общая комната с телевизором, DVD, бильярдоим и др.
Мы предлагаем различные виды языковых курсов в Ницце. Количество студентов в группе максимально 12 человек.

Расположение языковой школы в Ницце

Наша языковая школа расположена на границе старого города в здании "Прекрасной эпохи". Совсем рядом Базилика Нотр-Дам, также как и автобусная остановка и вокзал.

Студенты во время перерыва или в свободное время могут отдохнуть на пляже, который находится всего в 10 минутах пешком от здания языковой школы.

Ницца - идеальная отправная точка для экскурсий по этому региону, к примеру, в Монако, Сан-Тропе или Канны.

Внеклассные мероприятия в Ницце

В Ницце очень много возможностей для развлечений, при которых Вы одновременно улучшите свой французский: музей Шагала, пляжи Лазурного побережья, уникальная природа. Сотрудники школы с удовольствием дадут пару дельных советов, как провести свободное время в Ницце.