Ницца

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:23

Языковой лагерь в Ницце для детей

Каникулы на Средиземном море
Ницца - прекрасный яркий город, где жизнь не останавливается никогда. Днем и ночью здесь есть, чем заняться. Этот город на Средиземном море потрясет Вас, и Вы никогда не сможете его забыть. Все равно любите ли Вы море, культуру или развлечения, каждый найдет здесь что-нибудь подходящее!

В летние месяцы здесь ещё интресней. На пляже можно встретить студетнов и школьников со всего мира. Катание на "каное", "банане" или водные лыжи - в Ницце есть все и даже больше!

Те, кто хочет заняться чем-нибудь другим, могут пойти в разнообразные музеи или побродить по знаменитому рынку „Cour Saleya" или в центр города до „Promenade Des Anglais". Открой для себя этот город с молодежной программой в Ницце!

Для тех, кто старше 18 лет, мы предлагаем Курс французского языка в Ницце для взрослых. Каждый подберет для себя что-нибудь подходящее от интенсивного курса и курса в мини-группах, до индивидуальных занятий.