Нью-Йорк

Курсы английского языка в Нью-Йорке

Внутреннее устройство языковой школы
- Недавно отремонтированное здание
- Светлые помещения с большими окнами и высокими потолками
- Великолепный дизайн, к примеру, дощатый пол
- Оборудованные учебные классы
- Общая комната с беспроводным интернетом

Расположение языковой школы в Нью-Йорке

Наша школа расположена в центре Нью-Йока прямо на Манхетене: недалеко от Penn Station и знаменитого универмага Macy’s. В нескольких кварталах находится 5th Avenue и Empire State Building, а так бесчисленное множество театров на Бродвее. В нескольких шагах Empire State Building и Times Square, а также другие знаменитые достопримечательности и важные линии поземки.

Внеклассные мероприятия в Нью-Йорке

Школа в Нью-Йоркепредлагает Вам широкий выбор мероприятий после занятий. Вы можете пойти в музей, чтобы ознакомиться с культурными и историческими достопримечательностями Америки, расслабиться в Центральном парке и пойти вечером в театр. Также предлагаются поездки в Вашингтон, к водопадам Ниагары или в Бостон на выходных.
По пятницам мы организуем для студентов бесплатные дополнительные курсы. На них мы обсуждаем различные темы, касающиеся американской культуры от моды и hip hop, до креативного письма.
Будьте уверены, что в Нью-Йорке Вы улучшите свой английский и найдете новый друзей!