Обервезель

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 05:18

Языковой лагерь в Обервезеле для детей

Курсы немецкого в настоящем замке
Вы еще ничего не запланировали на летние каникулы? Хотите учить язык там, где на нем говорят в повседневной жизни? Тогда отправляйтесь в наш языковой лагерь в Обервезеле!

Наша резиденция расположена в прекрасном месте на Среднем Рейне и ее можно увидеть издалека - это настоящий замок с более чем столетней историей. Все здесь под одной крышей: языковые курсы, внеклассные мероприятия и проживание

Обервезель - находится в нескольких минутах от нашей резиденции. В этом городе интереснейшая архитектура, узкие улочки и деревянные дома - идеальное место для языкового лагеря для детей. Здесь можно посетить церкви, руины монастыря и интереснейшие музеи. Почему бы не познакомиться с этим милым городом и не узнать больше о его истории во время языкового курса для детей со Sprachcaffe.

Если вам больше 18 лет, то мы можем предложить Вам Курсы немецкого языка для взрослых. Каждый подберет для себя что-нибудь подходящее.