Париж

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 07:35

Языковая школа в Париже

Внутренее устройство языковой школы
Кроме хорошо оборудованных помещений для занятий в нашей школе в Париже:
- Ресепшен
- Холл
- Библиотека
- Кафетерий
- Доступ в интернет

В нашей языковой школе мы предлагаем различные языковые курсы. Количество студентов в группе максимально 12 человек.

Языковая школа в Париже

Языковая школа в Париже расположена на тихой улице в юго-восточной части девятого округа Парижа "Arrondissement de l'Opéra". Практически за углом находится бульвар Haussmann с его ресторанами, кафе, магазинами и бутиками.

Недалеко от языковой школы в Париже, кроме всего прочего, расположена Парижская опера, Биржа и другие интереснейшие здания. Близлежащая станция метро "Grands Boulevards". На общественном транспотре легко можно добраться до других достопримечательностей, таких как Лувр, Триумфальная Арка и Собор Парижской Богоматери.

Внеклассные мероприятия в Париже

Столько всего интересного есть в Париже! Сначала совершите обзорную экскурсию по городу. Вы можете осмотреть Триумфальную Арку и Елисейские поля, пройтись по многочисленным магазинам или просто посидеть в одном из парижских кафе.