Пекин

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:03

Языковая школа в Пекине

Внутреннее устройство языковой школы
В языковой школе в Пекине все помещения хорошо оборудованы для эффективного обучения. В группе максимально 9 человек. В Пекине мы предлагаем разнообразные курсы.

Языковая школа в Пекине расположена в большом парке, где Вы можете отдохнуть на свежем воздухе или почитать что-нибудь в беседке. Чтобы передохнуть или перекусить в школьном здании Вы найдете кафе и ресторан. В вестибюле чай и кофе для студентов.

В нашей языковой школе:
- Компьютерный уголок с доступом в интернет (платный)
- Общая комната для учебы и отдыха
- Школьная столовая ( обед с 12:00 до 13:30)

Языковая школа в Пекине

Наша языковая школа в китайско-европейском стиле расположена в красном здании прямо внутри Imperial Ancestral Templе. в Working People's Culture Palace. Это место, окруженное стеной, с его столетними деревьями и ухоженными садами поражает своей красотой.

Запретный город - сердце Пекина, без сомнения, самое красивое и спокойное место в городе. Он служил резиденцией императоров династии Цинь. Это один из самых больших памятников древней культуры мира. Сегодня запретный город в его роскошными зданиями и живописными пешеходными дорожками - излюбленное место отдыха жителей Пекина.
В нескольких минутах пешком от нашей школы в Пекине находится площадь Тяньаньмэнь, тамже ближайшая станция метро. Знаменитая торговая улица Wangfujingв 10 минутах от школы.

Внеклассные мероприятия в Пекине

Наши опытные преподаватели носители языка с удовольствием проконсультируют Вас, как провести свободное время в Китае. У Вас есть возможность посетить многие достопримечательности - Великую Китайскую Стену, Гробницы династии Мин, Летний Дворец, храмы, ламаистские монастыри.
Вы также можете отдохнуть на Aerobic Show или сходить на массаж ног.