Плайя-дель-Кармен

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:20

Языковая школа в Плайя-дель-Кармен

Внутреннее устройство языковой школы
Мы начали преподавать испанский в Плайя-дель-Кармен с 2005 года.Чтобы обучение проходило эффективно, мы открыли нашу школу в совершенно новом здании в Плайя-дель-Кармен. Языковая школа включает в себя учебные классы, резиденция, ресторан, террасу на крыше и бассейн.

Школьное здание построено в традиционном мексиканском стиле с полуциркульной аркой и открытым внутренним двором, со всеми соврменными удобствами, включая большой открытый бассейн, ресторан, бюро путешествий и конечно саму языковю школу с 60 апартаментами.

В вашем распоряжении:
- 6 учебных классов с кондиционерами
- Терраса на крыше
- Общая комната для учебы и отдыха
- Ресторан и бар в школьном кампусе
- Бесплатный доступ в интернет

Мы предлагаем различные виды курсов в языковой школе в Плайя-дель-Кармен. В группе до 8 человек, что делает обучение ще более эффективным. Занятия иногда проходят в садике и ли на террасе,где можно насладиться видом на Плайя-дель-Кармен.

Языковая школа в Плайя-дель-Кармен

Кампус был открыт в декабре 2008 года и расположен в центре Плайя-дель-Кармен в 4 кварталах от моря. Так студенты после занятий могут пойти вместе на пляж и учить слова или разговаривать на испанском с Пина Коладой в руке.

Совсем недалеко находиться Quinta Avenida, где Вы найдете кафе, бары, рестораны, интернет кафе и магазины. Наша школа находиться в идеальном месте для экскурсий по городу и окрестностям Плайя-дель-Кармен.

Мы предлагаем посетить курортные города Тулум и Канкун на Карибском море, парки Шел-ха и Шкарет. Не упустите возможность познакомиться с этим регионом на языковом курсе в Мексике.

Внеклассные мероприятия в Плайя-дель-Кармен

Мы горды тем, что можем Вам предложить разные варианты для развлечения в Плайя-дель-Кармен. Вы можете изучить город в одиночку или совершить экскурсию в группе по самым ярким местам региона.

Здесь у Вас будет шанс осмотреть близлежашие деревни или просто посетить кафе, ресторан или ночной клуб. Людей всех национальностей можно встретить на пляже, или при осмотре Пирамид Майя, или в барах Плайя-дель-Кармен.

Дриугие возможности для развлечений:
Спорт: пляжный волебол, пляжный футбол, теннис, баскетбол, снорклинг.
Специальные курсы: уроки сальсы или мексиканской кухни
барбеккю, совместный ужин, ночь коктейлей, походы в кино, боулинг, бильярд или небольшие экскурсии.