Профессиональный колледж Янцинь Пекин Китай обучение за рубежом

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:36

Государственный Профессиональный колледж Янцинь №1

Колледж Яньцин №1 расположен в живописном парке Гуйшуй Лэйк в Пекине в районе Яньцин, на юге от которого находится Великая Китайская стена - одна из величайших достопримечательностей мирового масштаба. Колледж является членом таких значительных организаций как «Пекинская исследовательская Ассоциация TCSOL» и «Ассоциация школ для иностранных студентов г.Пекин». Колледж № 1 Яньцин – национальное общественное учебное заведение.
Международный статус школа получила за счет обучения в ней учащихся как из разных провинций и муниципалитетов Китая, так и из Германии, Франции, Таиланда и Кореи. Особая школьная политика и международная атмосфера создают благоприятную среду для быстрой адаптации иностранных студентов.  Компактное расположение корпусов, библиотек и лабораторий позволяет использовать аудиторное время максимально полезно.  Кроме того, студентам предоставляется возможность заниматься спортом, научными исследованиями, развивать собственный потенциал в других направлениях. В школе обучается более 3000 студентов в 52 классных комнатах. Общая площадь пришкольной территории занимает 12 гектаров.

В настоящее время колледж готовит специалистов по пяти направлениям: «Туристический сервис», «Поварское искусство», «Строительство и архитектура», «Электричество и электроника», «Дизайн и визаж». Факультет поварского искусства и гостиничного обслуживания сертифицирован английской ассоциацией в Лондоне. Колледж сотрудничает с подобными школами не только в Китае (в Пекине, Сычуане, Нэйменгу, Ганьсу ,Гуанси), но и в Великобритании, Японии, России, Казахстане, Корее, Сингапуре.

Факультеты и специальности:

Факультет туризма:
- Туристический менеджмент
- Обслуживание туристической группы
- Гостиничный менеджмент
- Гостиничное обслуживание
- Английский язык для туризма
- и дополнительная группа по подготовке студентов

Факультет архитектуры и электричества:
- Электричество и электронные технологии
- Строительство и архитектура
- Автомобильная электроника и эксплуатация
- Механическая и электрическая техника
- Домашние электронные системы
Факультет искусства:
- Художественный компьютерный дизайн
- Косметология
- Парикмахер-стилист
- Экология и защита окружающей среды
Факультет поварского искусства
Программа обучения: школьная программа, китайский язык, профессиональное образование.
Срок обучения: 3 года
Курс первого года: интенсивное изучение китайского языка, школьная программа.
Курс второго года: школьная программа.
Курс третьего года: обучение по специальности.

Преимущества обучения в колледже Яньцин:

1. Студент получает аттестат о среднем образовании + диплом о профессиональном образовании.
2. Колледж является закрытым учебным заведением, студент может покидать колледж только до 18:30.
3. Студенты находятся под постоянным присмотром педагогического состава.
4. После окончания колледжа, если студент поступает в высшее учебное заведение по аналогичной специальности, у него есть возможность поступить на 2,3 курс.