Профессиональный колледж Qiushi Пекин Китай обучение за рубежом

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:28

Государственный Профессиональный колледж Qiushi

Колледж Qiushi – является профессиональным колледжем Пекина и занимает территорию 167 акров,на сегодняшний день в колледже обучается более десяти тысяч студентов, половина из них обучаются на специальностях, остальные учатся по дошкольной программе. В колледже работают преподаватели с большим стажем работы.
на территории колледжа находится несколько кампусов; передовое учебное оборудование. На территории имеется: центр факультета делопроизводства, центр финансового дела, центр информационных технологий, компьютерные классы, комплексная тренировочная база авиационного обслуживания, студенческое общежитие, столовая для студентов, спортивная площадка, многофункциональный спортивный зал,теннисный зал,парк и другие учреждения, что предоставляет учителям и студентам комфортные условия для работы и учебы.

Колледж Qiushi является одним из первых учебных заведений, который начал сотрудничество с  иностранными студентами и педагогами. Колледж уже принимал более 5000 преподавателей и студентов из Англии, США, Германии, Японии и Кореи на краткосрочные программы и стажировки.

Сейчас в колледже утверждены четыре основные специальности: делопроизводство, информационные технологии в экономике и торговле, услуги гражданской авиации и дошкольное обучение.

Программа обучения: школьная программа, китайский язык, профессиональное образование.
Срок обучения: 3 года
Курс первого года: интенсивное изучение китайского языка, школьная программа.
Курс второго года: школьная программа.
Курс третьего года: обучение по специальности.

Преимущества обучения в колледже Qiushi:

1. Студент получает аттестат о среднем образовании + диплом о профессиональном образовании.
2. Колледж является закрытым учебным заведением, ребенок может покидать колледж до 18:30.
3. Студенты находятся под постоянным присмотром педагогического состава.
4. После окончания колледжа, если студент поступает в высшее учебное заведение по аналогичной
специальности, у него есть возможность поступить на 2,3 курс.

Иностранным студентам предлагается для проживания комфортное общежитие в комнатах с двухместным размещением.Комнаты оборудованы всей необходимой мебелью, кондиционером.
Территория кампуса колледжа закрытая, охраняется круглосуточно.