Проживание

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 06:31

Варианты проживания:

Это очень важный компонент для незабываемого языкового курса за границей. Оборудование в классе, книги - важный компонент, но комфорт и удовольствие от поездки также немаловажно.

Апартаменты

Апартаменты - самое идеальное место для проживания для тех, кто хочет быстро найти себе друзей со всего мира и не любит одиночество. Общее пользование кухней позволит Вам начать говорить на иностранном языке с первого дня Вашего приезда.

Стандартные апартаменты

идеальный экономичный вид проживания. Здесь есть только необходимое, но вся мебель очень хорошего качества. Кухня и ванная полностью оборудованы. Студенты готовят сами, Sprachcaffe организует только регулярную уборку комнат. Вы можете выбрать как одноместное, так и двухместное размещение. Постельное белье вы найдете в комнате, но полотенца необходимо привезти с собой.

Комфортабельные апартаменты

лучшее расположение, размер, мебель и вид более высокого качества. Уборка комнат проводится чаще, около 2 раз в неделю. Вы можете выбрать как одноместное, так и двухместное размещение. Постельное белье вы найдете в комнате, но полотенца необходимо привезти с собой.

Школьная резиденция

Многие наши языковые школы предлагают проживание в школьной резиденции. Студенты живут и учатся под одной крышей: можно сказать с уверенностью, что все становятся большой и дружной семьей во время обучения.
В зависимости от места прохождения курсов, Вы можете выбрать между стандартными и комфортабельными апартаментами, одноместными и двухместными комнатами, завтраком, полупансионом и полным пансионом за дополнительную плату.

Студио

Для тех, кто уединение и независимость, мы предлагаем одно- и двухместные комнаты в студии. Студио оборудованы кухней, гостиной и ванной. Студио - это ваша собственная квартира, и Вы пользуетесь кухней и ванной индивидуально.
Завтрак, полупансион и полный пансион предоставляется в некоторых местах прохождения курса иностранного языка за отдельную плату

Гостевой дом или отель

Вы также можете выбрать проживание в отеле или в гостевом доме. Это идеальный выбор для тех, кто хочет быть абсолютно свободным после занятий. Размещение одноместное, однако двухместное размещение возможно для двух студентов, путешествующих вместе.

Проживание в семье

Мы предлагаем проживание в семьях, тщательно отобранных командой Sprachcaffe. Если вы выберете этот вид проживания, вы получите не только возможность попрактиковать иностранный язык вне класса, но и узнаете изнутри жизнь принимающей страны, культуру и привычки ее обитателей.
Мы предлагаем широкий выбор семей, с детьми или без них. Питание зависит от места прохождения курса иностранного языка.