Рим

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 08:57

Языковая школа в Риме

Внутреннее устройство языковой школы
В языковой школе в Риме Вы учитесь в таком комфортной обстановке, что прогресс в итальянском языке не заставит себя долго ждать. Окунитесь в итальянский стиль жизни и насладитесь жизнью в Италии.
Наша школа оборудована всем необходимым, чтобы Вы чувствовали себя комфортно, а занятия проходили эффективно.
В Риме мы предлагаем различные языковые курсы. В группе максимально 10 человек.

В нашей языковой школе:
- Оборудованные всей необходимой техникой учебные классы
- Видеобиблиотека
- Общая комната с телевизором и DVD
- Мультимедийный кабинет с компьютерами и беспроводным доступом в интернет
- Большая оборудованная кухня
- Кофеавтомат

Языковая школа в Риме

Языковая школа находится в жилом районе в центре города, на одной и излюбленных торговых улиц. Рядом со школой Вы найдетебары и рестораны. И конечно, Собор Святого Петра в двух шагах!

Благодаря такому расположению Вы можете после занятий прогуляться по Пьяцца дель Пополо или по парку Виллы Боргезе. Также Вы можете посетить музеи около Ватикана. До других достопримечательностей легко дойти пешком или доехать на общественном транспорте.

Внеклассные мероприятия в Риме

Каждую неделю мы организуем для Вас различные внеклассные мероприятия, такие как обзорная экскурсия по Риму с его знаменитыми и менее знаменитыми достопримечательностями, кулинарные курсы, просмотр фильмов, а также экскурсии во Флоренцию, Милан, Венецию и Ватикан. Наши коллеги всегда с удовольствием помогут Вам!