Сан-Диего

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:30

Языковая школа в Сан-Диего

Внутреннее устройство языковой школы

Языковая школа в Сан-Диего оборудованна всем необходимым для занятий.
В нашей языковой школе:
- Ресепшен
- Оборудованные учебные классы
- Возможность выхода в интернет и отправки электронной почты

Расположение языковой школы в Сан-Диего

Языковая школа расположена в 4 кварталах от пляжа в интернациональном районе Ocean Beach. В этом мест возникает такое чувство, как будто возвращаешься в 1960-е, так как этот район производит впечатление маленького уютного городка в метрополисе Сан-Диего.

От языковой школы до центра города 8 минут на машине. Рядом со школой 2 автобусные линии. На них студенты легко могут добраться до достопримечетельностей Сан-Диего, музеев, магазинов, ресторанов, концертных залов или на спортивные мероприятия.

Занятия английским языком в Сан-Диаего направлены на то, чтобы одновременно развивать говорение, чтение, аудирование и письмо.

Внеклассные мероприятия в Сан-Диего

Наша школа предлагает Вам всевозможные мероприятия и туризм в Сан-Диего: мы организуем интересные экскурсии и поездки, как, например, посещение известных на весь мир зоопарков Сан-Диего. Знали Вы ли, что в зоопарке Сан-Диего живет более 3000 животных, а также на его территории растут настоящие азиатские и африканские тропические леса?

Не имеет значения, выбирает Вы для себя поездки на экскурсии или готовите барбекю, Вы легко подружитесь с другими студентами.