Сент-Джулианс

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 09:12

Языковая школа с Сент-Джулианс

Внутреннее устройство языковой школы:
В нашей языковой школе на Мальте с Сент-Джулианс Вы найдете не только учебные классы и апартаменты для проживания студентов, но и бар, ресторан и дискотеку. Здесь студенты могут проводить свое свободное время. Все это окружено садом, что помогает создать приятную обстановку для учебы и отдыха.

В вашем распоряжении в языковой школе в Сент-Джулианс:
- Хорошо оборудованные классы ( с возможностями для инвалидов)
- Кондиционер в каждой комнате
- Библиотека и читальный зал
- Доступ в интернет
- Комната отдыха с телевизором, DVD, бильярдным столом и т.д.

Для тех, кто хотел бы заняться спортом после занятий, бассейн и волейбольная площадка в самом кампусе. Рядом с языковой школой Вы найдете центр дайвинга, где можно взять уроки подводного плаванья как для новичков, так и для профессионалов в этом деле.

Языковавая школа в Сент-Джулианс
Наша языковая школа на Мальте расположена в живописном городке Сент-Джулианс недалеко от столицы Мальты Вылетты. Сент-Джулианс - бывшая рыбацкая деревня с ее милыми домиками и маленькими разноцветными лодочками.

До сих пор сохранились каменные посторойки в герческом стиле, которые всегда поизводят впечатление на студентов. Школа расположена одновременно в спокойной части бухты и совсем недеко от центра ночной жизни Пачвиля. Здесь Вы обнаружите около 350 баров, клубов и кафе. Даже самые требовательные найдут здесь что-нибудь подходящее.