Сидней

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:08

Курсы английского языка в Сиднее

Наша языковая школа в Сиднее хорошо оборудованна.
Студентам предлагаются помещения, где они могут отдохнуть до и после занятий.

В нашей школе:
- Ресепшен
- Общая комната
- Оборудованные учебные классы
- Лингафонный кабинет
- Библиотека
- Терраса
- Доступ в интернет

Так как у каждого студента свой языковой уровень и цель обучения, то мы предлагаем различные курсы английского языка в нашей языковой школе. Максимальное количество студентов в группе 15.

Языковая школа в Сиднее

Наша языковая школа расположена в центре города рядом с многочисленными магазинами, парками, кафе и ресторанами. Современное здание с сердце Сиднея находится также рядом с многочисленными достопримечательностями, к примеру, Chinatown или Darling Harbor. До других легко добраться на автобусе.

Благодаря своему центральному положению наша языковая школа - идеальная отправная точка не только для эксткурсий по города, но и для путешествий по этому региону Австралии. Не упустите возможность познакомиться с городом во время языкового курса в Сиднее.

Внеклассные мероприятия в Сиднее

Наша школа в Сиднее предлагает различные варианты для развлечений. В этом городе очень много всего интересного: от осмотра Телевизионной башни и знакомства с ночной жизнью Сиднея, до всевозможных занятий спортом. К примеру, чо вы думаете об экскурсии по Southern Highlands или в океанариум Сиднея?