Стандартный курс

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:18

Стандартный курс

Не важно, хотели вы начать учить язык или у вас есть уже знания английского, испанского, французского, итальянского, китайского, арабского и немецкого и вы хотите их немного освежить - стандартный курс ответит всем вашим потребностям.

Это идеальная комбинация для изучения языка и проведения незабываемого отпуска. 4 урока каждый день гарантируют Вам эффективное изучение языка, а после обеда или утром перед занятиями можно насладиться свободным временем, к примеру, погрузиться в культуру страны или просто заниматься спортом.

Наш стандатный курс:

Длительность курса: минимум 2 недели
Занятия: 4 урока в день, каждый по 45 минут, 5 дней в неделю
Минимальный возраст: с 18 лет, 16-18 - с разрешения родителей или опекунов
Уровни: Начальный, Средний, Продвинутый
Начало занятий: круглогодично
Структура курса:

4 урока в день построены следующим образом :
1 урок - изучение грамматики и лексики
1 урок - коммуникация
2 урока - ударение на чтение, понимание текста, аудирование и письмо.

Однако, программа может быть изменена, в зависимости от преподавателя и студентов. Темы занятий основаны в общем на актуальных статьях из газет и журналов, отобранные согласно уровню, чтобы студенты могли обсуждать их.

Стандартный курс в наших языковых школах

Большая часть студентов нашей языковой школы выбирает стандартный курс, так как это идеальная комбинация эффективных занятий и свободного времени. Вы можете выбрать стандартный языковой курс во всех языковых школах.

Стандартный курс английского языка

Во многих языковых школах вы можете выбрать стандартный курс английского. Выберите для себя наиболее подходящий:
Стандартный курс в Девоне, Стандартный курс в Лондоне, Стандартный курс в Брайтоне, Стандартный курс в Сент-Джулианс, Стандартный курс в бухте Сан-Пауль, Стандартный курс в Торонто, Стандатный курс в Сиднее, Стандартный курс в Нью-Йорке, Стандартный курс в Майами, Стандартный курс в Сан-Диего, Стандартный курс на Майорке.

Стандартный курс испанского языка

Выберите стандартный курс испанского языка в одной из наших первоклассный школ:
Стандартный курс в Барселоне, Стандартный курс в Малаге, Стандартный курс в Мадриде, Стандартный курс на Майорке, Стандартный курс в Гаване, Стандартный курс в Плайя-дель-Кармен.

Стандартный курс французского языка:

Если Вы хотите выучить французский язык и познакомиться с Францией, выберите стандартный курс французского языка в :
Стандартный курс в Ницце, Стандартный курс в Париже

Стандартный курс итальянского языка

Мечтаете учить итальянский в Италии? Осуществите свою мечту на курсах итальянского языка в :
Стандартный курс в Риме, Стандартный курс во Флоренции, Стандартный курс в Калабрии

Стандартный курс немецкого языка

Используйте возможность выучить немецкий язык в Германии:
Стандартный курс во Франкфурте, Стандартный курс в Дюссельдорфе

Стандартный курс китайского языка

В удивительном Китае Вы откроете для себя совершенно другой мир. Выучите китайский язык в:
Стандартный курс в Пекине