Торонто

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 06:58

Внутреннее устройство языковой школы

Наша языковая школа в Торонто хорошо оборудованна и предлагает Вам:
- Оборудованные учебные классы
- Общая комната с телевизорои и DVD
- Кухня со всей необходимой бытовой техникой
- Библиотека и читальный зал
- Ресепшен и терраса
В языковой школе в Торонто огромный выбор курсов. Максимальное количество человек в группе 12.

Языковая школа в Торонто

Sprachcaffe в Торонто находится в самом сердце города, в районе, который сами местные жители в шутку называют Cabbagetown (Капустный городок). Сabbagetown недаром считается оазисом спокойствия в беспорядочном и шумном центре - уникальное сочетание жилых домов Викторианского стиля, причудливых магазинчиков и уютных пабов.Свое имя квартал получил в 19 веке, когда бедные ирландские иммигранты должны были выращивать капусту на своих задних дворах, чтобы не умереть с голоду.

До всех достопримечательностей легко можно добраться пешком или на общественном транспорте, к примеру до Си-Эн Тауэр (CN Tower), пристани или до музеев и парков.

Внеклассные мероприятия в Торонто

Наша школа в Торонто предлагает Вам принять участие в разнообразных мероприятиях, чтобы Вы могли в полной мере насладиться Вашим свободным временем. Попробуйте сплавиться по реке на каное, покататься на лыжах или заняться водными видами спорта. Ваши возможности безграничны!

Наши коллеги в Торонто всегда готовы помочь организовать Ваше свободное время: экскурсии, посещения театров и музеев, ночной простмотр фильмов и др. Здесь Вы легко найдете друзей из разных