Высшее образование за рубежом ВУЗы Англия США Китай Турция

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 06:15

Высшее образование за рубежом
(Бакалавриат, Магистратура)

Возможность получить высшее, среднее или начальное образование за рубежом, пройти обучение в школе-пансионате или в престижных университетах мира, выучить английский, немецкий, испанский, китайский и другие языки в странах, где на них говорят, получить диплом иностранного ВУЗа - значит, получить возможность начать новую жизнь!

Вы сможете не только посмотреть мир, но и получить качественное и престижное образование за рубежом. Диплом европейского или азиатского университета даст Вам твердый шанс получить высокооплачиваемую работу за рубежом или сделать блестящую карьеру на родине.

Благодаря активному международному сотрудничеству - Центр "АЛЬБИОН" поддерживает партнерские отношения с рядом научных центров  и учебных заведений ближнего и дальнего зарубежья (Великобритания, США, Китай, Германия и др.). Контакты с зарубежными партнерами позволяют обмениваться опытом, поддерживать навыки владения иностранными языками, формировать единое культурное и образовательное пространство.
В соответствии с достигнутыми договоренностями организуются регулярные стажировки преподавателей и студентов нашего Центра за рубежом с возможностью постоянного повышения уровня владения английским, немецким, китайским языками.

Образовательные программы по странам

Китай (Пекин)

Сегодняшний Китай — одна из самых перспективных стран в мире. Крупнейшее по численности населения государство (свыше 1,35 млрд), занимающее третье место в мире по территории. Крупнейший мировой экспортёр, располагающий наибольшими в мире золотовалютными резервами. Высшее образование в Китае не просто престижно, но и очень перспективно. Китайский диплом сегодня – это практически гарантированное трудоустройство. Получив высшее образование в Китае, вы получите одновременно и прекрасный китайский язык, который сам по себе – существенное преимущество для будущей карьеры.  В Пекине, благодаря статусу политической и культурной столицы Китая, сконцентрирована значительная часть высших учебных заведений страны международного значения.

Турция (Стамбул)

Высшее образование в Турции - это высокие стандарты обучения, современные университетские городки с отличными условиями и дружелюбное отношение к иностранным гражданам. Прогрессивный научно-преподавательский состав, богатая материально-техническая база, возможностью обучения на английском и других иностранных языках. Это прекрасная возможность получить образование мирового уровня в стране, недалеко от вашей родины, и изучить экзотическую и интересную культуру восточной страны. Дипломы, полученные в Турции, высоко ценятся в Европе и США, так как турецкая система образования заимствовала только самые лучшие черты американской и европейской образовательной систем.