Английский в Англии

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:46

Курсы английского языка в Англии

Наиболее интересный и эффективный способ выучить английский язык или углубить свои зания в нем – языковой курс в Англии. Многие люди проводят свой отпуск на языковых курсах в Англии, так как на английском языке говорят сегодня миллионы людей. Глобализация так же ведёт к увеличению значимости английского языка во свех сферах жизни.

Мы предлагаем различные курсы в языковых школах по всей Англии. Вы не только выучите английский язык, но и познакомитесь с природой, историей, культурой, ночной жизнью Англии.

Наши языковые школы в Англии:

Языковые курсы в Лондоне – лучший город для осмотра достопримечательностей
Языковые курсы в Брайтоне – милый морской курорт
Языковые курсы в Девоне –регион с потрясающим ландшафтом

Англия - замечательное место для изучения английского языка. Во время путешествия в Англию вы одновременно изучаете английский язык и получаете незабываемые впечатления о культуре и традициях Англии. Вы можете реализовать свои языковые амбиции в Лондоне с его разнообразными достопримечательностями, на южном курорте в Брайтоне или в спокойном городке Девон.

Основная информация об Англии

Официальное название: Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии
Площадь: 244 820 км²
Политическое устройство: Конституционная монархия и парламентская демократия
Столица: Лондон
Население: 61 000 000 человек
Валюта: Фунт Стерлингов
Язык: Английский
Религия: Христианство(70%), Ислам (3%), Индуизм(1%)

Почему стоит посещать курсы именно в Англии?

Благодаря языковому курсу в Англии, Вы не только учите английский язык, но и знакомитесь с этой уникальной страной. Сделайте выбор сами: юго-запад с мягким климатом или Лондон, где жизнь бьет ключом. Но в любом случае Вам гарантировано интереснейшее путешествие. На языковом курсе в Англии, вы почувствуете ее настоящую жизнь. Обязательно познакомьтесь с обычаями и традициями Британии, ее пабами и национальной кухней. Ваше пребывание в Англии будет незабываемым!