Английский в Австралии

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 06:08

Курсы английского языка в Австралии

Путешествие в Австралию гарантирует вам незабываемые впечатления. Тогда как первые переселенцы были в 1788 году доставлены в Австралию против воли, сегодня же каждый год множество восторженных путешественников все чаще едут на этот маленький континент на языковые курсы. Едва ли где-то в другой стране есть столько интересного и необычного сколько в Австралии. Посетите нашу языковую школу в Сиднее. Вы улучшите свои знания английского языка без особых усилий, воодушевлённые особым австралийским стилем жизни.

Наши языковые школы в Австралии

Языковые курсы в Сиднее

Исследуйте бесчисленное количество достопримечательностей в этом современном прибрежном городе: от известной всем Оперы, моста Харбор-Бридж до Сиднейской телебашни. Но это ещё не все: совсем рядом вы найдете самые красивые пляжи пятого континента.

Основная информация о Австралии

Площадь: 7 741 220 км²
Политическое устройство: Федеративное государство в 6 штатами,каждый со своим различным парламентом
Столица: Канберра
Население: 19 700 000 человек
Валюта: Австрийский доллар
Языки: Английский
Религия : Англиканство, Католичество и другие Христианские религии
Часвой пояс: GMT + 9.30

Почему стоит постетить языковой курс именно в Австралии?

Благодаря языковому курсу в Австралии, Вы не только учите английский язык, но и знакомитесь с этой уникальной страной. Удивительный пятый континент поразит Вас. Бесчисленные прекрасные пляжи, волны, разнообразная культура, потрясающий ландшафт - все это по соседству с Сиднеем. Отправьтесь в удивительное путешествие по Австралии. Обязательно познакомьтесь с традициями и обычаями страны, ее местными жителями и их образом жизни. Ваше пребывание в Австралии будет незабываемым!