Английский в Канаде

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:39

Молодежная программа в Канаде!

Курсы в Канаде - это эффективная учеба и отличное место для отдыха на каникулах. Вы улучшите свой английский и познакомитесь с новыми людьми со всего мира!

Языковая школа в Торонто

В языковом лагере в англоговорящей стране, такой как Канада. можно провести незабываемые каникулы и выучить английский язык. В Торонто Вы встретите американский стиль жизни с британским шиком, китайское богатство красок с особенным темпераментом южных стран, старый и новый мир. Самый большой город Канады - яркий, живой и жизнерадостный, и к тому же самый чистый город Северной Америки.

В нашу молодежную программу в Канаде включен курс проживания в нашей школьной резиденции, полный пансион. Мы организуем для своих студентов экскурсии, вечеринки и разнообразные спортивные мероприятия для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и наслаждались незабываемыми моментами пребывания в Канаде.